fbpx

Отзывы о репетиторе за 2013 год

 
 

Ходила весь апрель и май к Дмитрию Анатольевичу на занятия по биологии, так как у меня были значительные пробелы по этому предмету. Никак не могла я понять эти задачи по ДНК. После занятий с репетитором стала щелкать как орешки самые сложные задачки, так как они мне даже стали интересны после того как я начала всё понимать. У меня улучшились оценки, ведь именно этот пробел моих знаний портил мне весь общий бал по этому предмету. Планирую в этом году продолжить занятия с Дмитрием Анатольевичем так как я старшеклассница, и мне не помешало бы основательно подготовиться к ЕГЭ по биологии. Очень хочу закончить с хорошими отметками, чтобы поступить на медицинский факультет.

Здравствуйте, я хочу поделиться своей историей. Никогда не писала отзывы, а тут вот накатило. У меня дочка почти отличница, умница, аккуратная и вдумчивая девочка. А вот с биологией никак не заладилось с самого пятого класса. И с учителем отношения не складывались, и в дневнике одни тройки: рисковала испортить аттестат. Выход был один: ей нужен был лучший репетитор по биологии! То есть не тот, что просто натаскивает на предмет, а тот, кто поможет привить интерес к миру животных и растений. Нужно было восполнить множество пробелов в знаниях с 5-6 класса и до конце 9-го. Отвечая на уроках по биологии в школе, ребенок рассказывал много того, что узнал на занятиях с вами. Педагог дал знания в системе, а не вразброс, несмотря на разнообразные пробелы в знаниях у дочки: тут помню, тут не помню. Она объяснила, что откуда берется, и чем связаны разные разделы биологии между собой и с другими науками. Дочь даже собралась поступать в РХТУ (РХТУ им. Д.И.Менделеева) – настолько ей стало все это интересно. Итоговая оценка в 9-м классе у нее была «пятерка».

В прошлом году заметила что у моего сына серьезные проблемы по химии. Нам посоветовали Дмитрия Анатольевича друзья нашей семьи. Они нам его рекомендовали как хорошего репетитора по химии, и мы решили попросить его позаниматься с нашим ребенком. Спустя несколько месяцев мы заметили значительные улучшения. Мальчик по этому предмету стал получать четверки и пятерки. После занятий возвращаясь домой увлеченно нам рассказывает про некоторые химические реакции которые его поразили. Я очень довольна его результатами, и учителя тоже заметили его активность на уроках и подкованность в предмете помимо школьной программы. В этом году естественно сын тоже будет ходить к нему на занятия.

Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за то, как он меня подготовил к вступительным экзаменам. У него я занималась по курсу биологии. Биология была обязательна для поступления в мой ВУЗ, я поступала в МГУ, считаю его лучшим московским ВУЗом. Я долго искала репетитора по биологии, так как это повлияло бы на мою судьбу, поэтому изучила отзывы про Дмитрия Анатольевича, пообщалась с его бывшими учениками и даже их родителями. И приняла для себя решение, что еще лучшего репетитора по биологии я уже просто не найду. Преподаватель занимается по своей программе, при этом у него индивидуальный подход к каждому ученику. Можно заниматься по несколько человек, но я занималась одна. Я занималась на протяжении двух лет – 10 и 11 класс. У него высокие требования к ученикам, этот репетитор дает много заданий, поэтому расслабиться на его занятиях не удастся. Зато потом вы получите отличный результат. Я сдала в итоге ЕГЭ на 91 балл. Теперь досконально разбираюсь в биологии, учусь на медицинском факультете на отлично. Мои родители тоже очень благодарны этому репетитору и просто приятному человеку за то, что помог осуществить мою мечту и за знания.

В прошлом году мой сын закончил 10 класс, надо было что-то решать с поступлением в ВУЗ, профессионально определяться. И так случилось, что ему предстояла операция по удалению аппендикса. Вроде все банально, отстал от своих в школе, но запал он на профессию врача. Для того, чтобы поступить в медицинский, нужно ЕГЭ по химии, а знал он предмет на твердую троечку. Какие тут шансы? Нам срочно требовался репетитор по химии! Обратились к Дмитрию Анатольевичу. Он занимался с ним раз в неделю, давал большие задания, иногда консультировал и в режиме online. Необычный подход в преподавании, рассказывал с примерами из жизни много интересного, чего не узнаешь в школе! Рекомендую!