fbpx

Отзывы о преподавателе за 2015 год

 
 

репетитор по химииЗанималась с Дмитрием Анатольевичем химией с февраля, практически с нулевыми знаниями. Итог – ЕГЭ по химии сдано на 98 баллов за 3,5 месяца занятий. Преподаватель сильнейший, учит думать и понимать предмет. От ученика требуются упорство и желание трудиться. Безумно благодарна ему, очень рада, что встретила такого Учителя. Успехов ему и его ученикам!

rating5подготовка в РХТУ ЕГЭ

подготовка к ЕГЭ по биологии в Москве

подготовка к ЕГЭ по химии в Москве

подготовка к ЕГЭ по химииХимия была на абсолютном нуле, но занятия помогли мне не только поступить в институт,но и пережить химию на первом курсе. Сейчас однозначно могу заявить, что мне и моей подруге,которая так же занималась у Дмитрия Анатольевича,институтская химия давалась гораздо легче,чем нашим одногруппникам. ЕГЭ по биологии 83 балла. ЕГЭ по химии 91 балл.

rating5  подготовка в МГМУ ЕГЭ

репетитор по химии в Москве

подготовка к ЕГЭ по биологииЯ занимаюсь с Дмитрием Анатольевичем уже второй год. Пришел к нему с нулевыми знаниями по химии, но с большими амбициями. За полгода он подготовил меня к поступлению в медико-биологический лицей № 1535, что было очень непросто для нас обоих) В этом году не смог расстаться с любимым репетитором и продолжаю грызть гранит химической науки под его неусыпным руководством) Должен отметить, что в его лице я нашел строгого и мудрого Учителя, помогающего мне преодолеть тернистую дорогу к моей мечте- поступлению в вожделенный ММА

rating5  подготовка в РУДН ЕГЭ

лучший репетитор химииЗанималась с репетитором 3 года. Из них только последний год регулярно. Два раза в неделю. Благодаря нашим занятиям получила 90 баллов за ЕГЭ по химии. Сделала 3 ошибки. Две по невнимательности. Одну из-за того, что посчитала лишним выучить радикальный механизм галогенирования, несмотря на требования Дмитрия Анатольевича доучить эту тему. Очень довольна результатом!

rating5  подготовка в МГУ ЕГЭ

лучший репетитор химии

лучший репетитор биологииОгромная удача, что нашли такого репетитора, как Дмитрий Анатольевич. Преподаватель смог в сжатые сроки (2 месяца) восполнить пробелы в знаниях сына и подготовить его к сдаче ЕГЭ по химии 89 и биологии 87. Грамотно разработанная методика обучения, индивидуальный подход к ученикам, способность заинтересовать предметом, мастерство интенсивной подготовки, способность дисциплинировать и мотивировать — это неполный список профессиональных качеств Дмитрия Анатольевича. Большое спасибо! Всем рекомендую!

rating5  https://vk.com/id16563112

требуется репетитор по химииЗанималась с репетитором достаточно долгий срок, результаты стали видны практически сразу же. Надо сразу сказать, что методика довольно своеобразная, преподаватель дает возможность подумать, никогда, в отличие от многих других репетиторов, не решает задачу за ученика, что очень импонирует. Благодаря Дмитрию Анатольевичу научилась подходить к любому, даже самому трудному, заданию нестандартно. На данный момент учусь в МГМУ им. Сеченова по специальности «биотехнология», где профилирующим предметом является химия. Поступила без труда, т. к. баллы за ЕГЭ были высокими. Знания, полученные мной от данного репетитора очень пригодились, т.к. теоретическая база, предоставляемая Дмитрием Анатольевичем, выходит далеко за рамки школьного курса. По сути, чтобы добиться от занятий высоких результатов, от ученика требуется лишь одно: неукоснительно выполнять все требования преподавателя.

rating5  https://vk.com/id329736117

Занимались с Дмитрием Анатольевичем два раза в неделю около полугода. Готовились целенаправленно к ОГЭ по химии. Успеваемость в школе повысилась, но результат за экзамен нас сильно разочаровал. Дочь набрала всего 19 баллов из 34 и в основном только за первую часть. За вторую часть, которой мы занимались очень много набрала всего несколько баллов. Если нужно подтянуть школьные знания или написать базовый уровень, то Дмитрий Анатольевич, конечно подойдет. Но мы будем пытаться сдавать профильный уровень, поэтому попробуем воспользоваться услугами другого преподавателя.

raiting3  https://vk.com/id180573295

Комментарий репетитора:

За время работы с Марией мы улучшили результат на экзаменах с 8 до 19 баллов, написали последний СтатГрад на 5 и вышли на отличные оценки в школе. К сожалению, Елена Игоревна решила отказаться от своего первого положительного отзыва и просто выместила на мне свое недовольство одним из результатов дочери. Новый отзыв содержит противоречия в стиле «не претендовали на пятерку, но недовольны четверкой». Нельзя забывать, что экзамен пишет ученик, и порой никто не может сказать, что именно повлияло на результат.

требуется репетитор по биологииЗанимаюсь у Дмитрия Анатольевича химией и биологией уже год и продолжаю заниматься. До начала занятий вообще не понимал химии, да и с биологией дела обстояли плачевно, однако за год занятий по 2 раза в неделю я, благодаря Дмитрию Анатольевичу, пришел к твердой пятерке по химии и биологии, да еще и поступил в лицей № 1535 при ММА им. Сеченова. Химия стала интересной наукой ) Спасибо огромное Дмитрий Анатольевич!

rating5  подготовка в РНИМУ ЕГЭ

лучший репетитор биологии

подготовка к ЕГЭ по химии в МосквеЗа пол года до поступления начала ходить на занятия по биологии. Изначально уровень знаний был намного ниже среднего. В итоге выучила биологию за 7, 8, 9, 10, 11 и поступила на бюджет в МГППУ. Преподаватель приучил к трудиться самостоятельно много, искать самой непонятные слова и термины, решать задачи без подсказки и тд. Занятия проходили весело и интересно) Огромная вам благодарность. Алена.

rating5  подготовка к ОГЭ по химии

подготовка к ЕГЭ по биологии в МосквеХимии Дмитрий Анатольевич учил меня с февраля 2015, поступать собиралась в академию Сеченова уже в июле этого же года. Сначала я пробовала ходить на курсы в мгу, но поняла,что мой уровень совсем не годиться не то что для какого-то экзамена, но даже для понимания преподавателей на курсах(( к тому же и училась я в простой школе. Но благодаря тому, что Дмитрий Анатольевич, вне зависимости от уровня ученика, учит его думать, размышлять, логически приходить к верному решению, а не просто запоминать отдельные термины и зубрить, в итоге такие занятия оказались отличной основой для решения практически любых типов задач, и вообще подходу к обучению. В общем я поступила в этот Первый МЕД!))на медико-профилактический факультет, на бюджет!!)))
И даже получила 5 по химии (79 балллов))) Огромное вам спасибо за тщательную работу надо мной.

rating5  подготовка к ОГЭ по биологии

подготовка к ОГЭ по химии

репетитор по химии в МосквеЗамечательный репетитор по химии! Занимаюсь с Дмитрием Анатольевичем уже три года, с 9ого класса школы, и очень довольна его методом преподавания. Материал излагается прекрасно-интересно и понятно. Полностью соглашусь с остальными, что Дмитрий Анатольевич действительно вкладывает хорошие знания. Много внимания уделяется работе над ошибками, причем несомненный плюс зарыт в том, что преподаватель не просто указывает на ошибку,а заставляет меня рассуждая, самой ее обнаружить. Могу Вас заверить, что такие занятия очень эффективны!

rating5  подготовка в МГАВМиБ ЕГЭ

подготовка в МГАВМиБ ЕГЭЗа 2 месяца до поступления в институт (МГАВМиБ, ветеринарный факультет) пришел к Дмитрию Анатольевичу (на тот момент был практически полным нулем, т.е. со знаниями было необычайно туго) постигать знания (вы спросите, почему именно к нему? отвечаю — не нашел на тот момент ни одного репетитора, который действительно бы вкладывал, подчеркиваю, вкладывал бы знания, а не зачитывал бы аки на лекциях). И, заметьте, мне удалось с его помощью (ура!) поступить на приснопамятный факультет на бюджетное место… Уже поступив, по-прежнему занимаюсь (разбираем институтские темы по химии). Да, и еще — обхожусь без вездесущей таблицы растворимости тоже благодаря ему.

rating5  подготовка в МГМСУ ЕГЭ

лучший репетитор химии

лучший репетитор биологии

подготовка к ОГЭ по химииЯ начала заниматься с репетитором практически не надеясь на то, что в ближайшие сроки буду одной из лучших учениц в классе. Мое положение было отчаянное, но уже через несколько занятий я стала чувствовать себя намного уверенней и у меня пошли отличные оценки. Методика преподавания классная! Главное, что вы же никогда напрямую не подсказываете, а пытается довести до необходимого факта методом размышления и наводящих вопросов. Это очень здорово! Спасибо Дмитрий Анатлоьевич

rating5  подготовка к ГИА по химии

подготовка к ГИА по биологии

репетитор по химии в Москве

репетитор по биологии в Москве

подготовка к ЕГЭ по химии метро Отрадное

подготовка к ЕГЭ по биологии метро Отрадное

лучший репетитор биологииПришла заниматься к Дмитрию Анатольевичу химией в апреле. Знания мои были на достаточно низком уровне. Занятия проходили в хорошем темпе, Дмитрий Анатольевич очень интересно всё объяснял и я ходила заниматься с удовольствием. Дмитрий Анатольевич очень любит свой предмет и умеет преподать так, чтобы и ученик его полюбил. За 2 месяца освоила все типы задач, сдала ЕГЭ и поступила в институт. Спасибо большое Дмитрию Анатольевичу, что я поступила именно в тот институт (ММА им.Сеченова), благодаря его занятиям, о котором я мечтала, причём на бюджет.

rating5  подготовка в РНИМУ ЕГЭ